Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» ЗАПИСЬ НА МИНИ-КУРС "СВЕЧИ ПРОГРАММЫ"
Сегодня в 17:38 автор Ильхам

» СОВЕНОК (для детей и не только) Автор Прозерпина
Сегодня в 14:50 автор Tajana

» Говори... Авторы Адэлиниэль и insolate
Сегодня в 14:47 автор Tajana

» Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
Сегодня в 14:45 автор Tajana

» "Blod och Eld" (снятие родовой порчи) Автор Mylene Maelinhon
Сегодня в 14:37 автор Tajana

» Чистка рода Жива Автор Nooma
Сегодня в 14:34 автор Tajana

»  Диагностика"Древо рода" от SondraWolf
Сегодня в 14:23 автор SondraWolf

» Прогноз на ноябрь месяц на картах Таро от Ильхам
Сегодня в 12:49 автор Ильхам

»  Диагностика отношений в паре. Бесплатно!!! от Ильхам
Сегодня в 12:47 автор Ильхам

» Притчи о знаках зодиака
Сегодня в 8:44 автор АСТРЕЯ

» Сексуальная магия разных нардов
Сегодня в 7:43 автор АСТРЕЯ

» Современная сексология.....
Сегодня в 7:41 автор АСТРЕЯ

» Магическое использование оргазма
Сегодня в 7:40 автор АСТРЕЯ

» Магия – это всегда дело восприятия
Сегодня в 7:39 автор АСТРЕЯ

» Магия секса и жертвоприношение животных
Сегодня в 7:38 автор АСТРЕЯ

» Магия сексуальной энергии
Сегодня в 7:38 автор АСТРЕЯ

» Зеркало от отката
Сегодня в 7:31 автор АСТРЕЯ

» От обратки и перехвата при снятии порчи с порченного
Сегодня в 7:25 автор АСТРЕЯ

» ПРАВИЛА ФОРУМА
Вчера в 20:54 автор Шельмак

» Диагностика *Денежного канала* от ЕВЫ.
Вчера в 16:24 автор Larika

»  Запись на Мастер-класс : " Энергия фамилий. Всё о фамилиях" .
Вчера в 12:12 автор Ева

» Влiянiя на личность.
Вчера в 11:29 автор ДЖУББА

» Заговор от аденоидов. автор Вэрвиндла
Вчера в 11:19 автор ДЖУББА

» ЛЕОНАДО ДА ВИНЧИ: ГЕНИЙ, СВЕРХЧЕЛОВЕК, ЧЁРНЫЙ МАГ.
Вчера в 11:13 автор ДЖУББА

» Что есть на самом деле Дух и Душа
Вчера в 8:57 автор ДЖУББА

» Вопросы новичков относительно рун
Вчера в 8:11 автор АСТРЕЯ

» Скрыть магическую работу непрогляды
Вчера в 7:52 автор АСТРЕЯ

» Против отката ......
Вчера в 7:51 автор АСТРЕЯ

»  Призвать Ангела-хранителя в свою жизнь для помощи и защиты.
Вчера в 7:44 автор АСТРЕЯ

» Обряд Михаилова меча (ритуальный нож) Milante
Вчера в 7:44 автор АСТРЕЯ

» Снятие Хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила
Вчера в 7:43 автор АСТРЕЯ

» Ангельские планетарные разумы
Вчера в 7:42 автор АСТРЕЯ

» Вызывание Ангела Хасана в зримом облике
Вчера в 7:39 автор АСТРЕЯ

» Атрибуты и функции ангелов в Иудейской Магии
Вчера в 7:36 автор АСТРЕЯ

» Работа с ангелом Mahasiah
Вчера в 7:35 автор АСТРЕЯ

» Работа с ангелом Aladiah
Вчера в 7:34 автор АСТРЕЯ

» Работа с ангелом Lauviah
Вчера в 7:34 автор АСТРЕЯ

» Работа с ангелом Hakamiah
Вчера в 7:33 автор АСТРЕЯ

» Работа с ангелом Cahetel
Вчера в 7:33 автор АСТРЕЯ

» Работа с ангелом Elemiah
Вчера в 7:32 автор АСТРЕЯ

» Ангелы и погребальные обряды
Вчера в 7:31 автор АСТРЕЯ

» Депривация сна. История одного эксперимента
Вчера в 5:33 автор @Niki@

» Добро пожаловать!
22.11.17 22:24 автор Ведана

» Снять негатив с ребёнка Автор Runava
22.11.17 21:06 автор Tajana

» СТАВ ЧИСТКА МАЛЫШАМ LÍTIÐ BARN Автор Адэлиниэль
22.11.17 21:01 автор Tajana

»  Чистка деткам rólegur barn Автор Адэлиниэль
22.11.17 20:56 автор Tajana

» РУНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА РЕБЕНКА
22.11.17 20:51 автор Tajana

» Полезная психология
22.11.17 20:20 автор Эдит

»  НЕАКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
22.11.17 19:49 автор Tajana

» ВАЖНО! Условия участия в акциях!
22.11.17 19:46 автор Tajana

» Знакомство с Таро Манара в картинках. Младшие Арканы. Земля.
22.11.17 17:51 автор Aeneas

» От порчи огорода
22.11.17 16:29 автор ДЖУББА

» Приметы про птиц.Если птица стучится в окно.
22.11.17 16:15 автор Селена

» СЛАВЯНСКИЙ ЗАГОВОР от Бессоницы
22.11.17 16:08 автор ДЖУББА

» Бразильский притягиватель денег
22.11.17 16:02 автор Селена

» Монгольский ритуал по ловле денег
22.11.17 15:54 автор Селена

» РИТУАЛ НА ЛЮБОВЬ РОЗОВАЯ РОЗА
22.11.17 15:48 автор ДЖУББА

» РИТУАЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ С ФОТОГРАФИЕЙ
22.11.17 15:47 автор ДЖУББА

» Расклад- Сексуальность
22.11.17 15:43 автор ДЖУББА

» ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ПОТОК
22.11.17 15:41 автор ДЖУББА

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Большой расклад Ленорман от SondraWolf

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Большой расклад Ленорман от SondraWolf

Сообщение автор АСТРЕЯ в 02.10.16 21:04

Большой расклад Ленорман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Большой расклад Ленорман — это легендарный расклад, которым пользовалась сама знаменитая гадалка Мария Ленорман для правдивого предсказания будущего. Этот расклад показывает в каком русле будет дальше развиваться жизненная ситуация человека по всем сферам жизни.

Большой расклад Ленорман — это старинное гадание на картах Ленорман из серии сложных раскладов.

Уважаемые форумчане!
Предлагаем Вашему вниманию получить ответы на Ваши вопросы при помощи Большого Расклада Ленорман.

Этот уникальный расклад охватывает все сферы жизни человека, но учитывая его массивность и многогранность, ограничимся 1-2 волнующими вас сферами: работа, личная жизнь, дружба, здоровье, путешествия, родственники, да все, что хотите.

От вас требуется: сформулированный вопрос и временной промежуток, который будет рассматриваться; Имя; дата рождения; фото вопрошающего или иного Объекта, о жизни которых хотите узнать.
Условия: Все вопросы задаем в данной теме, а не на личных эмейлах и лс. Все письма, которые поступают туда не рассматриваются. акция проводится непосредственно на площадке форума.
АСТРЕЯ
Хозяйка форума

Дата регистрации : 2016-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Большой расклад Ленорман от SondraWolf

Сообщение автор ДЖУББА в 01.11.16 6:08

Доброго времени суток, SondraWolf, прошу расклад для Виктора, данные отправлю в личку, интересует здоровье, будет ли переезд с места жительства и родственные отношения в течении года

ДЖУББА
Ведунья-практик

Дата регистрации : 2016-09-09

Сообщение автор SondraWolf в 02.11.16 15:54

ДЖУББА пишет:Доброго времени суток, SondraWolf, прошу расклад для Виктора, данные отправлю в личку, интересует здоровье, будет ли переезд с места жительства и родственные отношения в течении года

Добрый день, ДЖУББА. Только когда разложила увидела, что вы просили период в год, а я запрашивала на полгода, поскольку большие периоды дают менее четкие ответы.

Сразу отмечу, что переезд будет несомненно. Вообще период очень тревожный и хлопотный будет для человека. Планы, связанные со сменой места жительства занимают весомое место в его жизни в настоящее время, видны вложения средств в недвижимость, которые если он и не осуществил в настоящее время-будут осуществлены в самое ближайшее время. Не только хорошие новости поджидают в загаданном периоде . Усматривается кража чего -то важного в доме, искать вора нужно среди женщин, кража каких-то документов, соглашений или договоров.
Придание официального вида либо просто общественной огласке отношений с некой дамой, с которой они встречаются тайно, тут даже возможен брак (гражданский тоже не исключаю).
Кроме того, его ждут финансовые проблемы, серьезные проблемы со здоровьем, вплоть до больнички и оперативного вмешательства. У него самого наблюдаются опасения за будущее своего здоровья, поставлен какой- то неверный диагноз либо его невозможно поставить вообще, это все существенно затрудняет лечение. Ключ ко всему – наследственные проблемы, возможно склонен выпивать.  В будущем депрессии, мрачное настроение, у человека желание отгородиться от всех, забыться, заснуть, возможно здесь речь о сильном запое, тем более что напротив Луна с Рыбами. Есть большая вероятность смены работы.

К слову, он, его здоровье и важные решения, связанные с женщиной, семьей и недвижимостью будут главным лейтмотивом периода.

Завсегдатай

Дата регистрации : 2016-08-26

Сообщение автор ДЖУББА в 02.11.16 21:15

Вы, SondraWolf, просто прелесть!!! :D БЛАГОДАРЮ!!!

ДЖУББА
Ведунья-практик

Дата регистрации : 2016-09-09

Сообщение автор SondraWolf в 02.11.16 21:17

ДЖУББА пишет:Вы, SondraWolf, просто прелесть!!! :D  БЛАГОДАРЮ!!!

Благодарю, ДЖУББА, взаимно

Завсегдатай

Сообщение автор елена1029 в 16.02.17 20:04

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем в плане личной жизни? Будут ли какие-то перемены в 2017-18 году, такие как брак, ребенок? Когда я встречу своего спутника жизни и возможно его как-то описать-внешность, возраст. Может быть я его уже знаю или это будет новый человек
И будут ли перемены в работе, повышение, зарплата больше или или я совсем поменяю свою сферу деятельности?
Ольга 5.12.1990

Благодарю!
елена1029
Пользователь

Дата рождения : 1990-12-05
Дата регистрации : 2017-02-16

Сообщение автор SondraWolf в 16.02.17 20:16

Добрый день, елена1029, вы Ольга? Ваше фото пожалуйста и для бесплатной акции вы ставите слишком много вопросов, выберете что- то конкретное, Большой расклад - очень затратный расклад, бесплатно я могу для вас посмотреть 1-2 вопроса и период не 2017-2018- это слишком размыто, вы можете не получить необходимой информации, а полгода, максимум год, чем больше период - тем менее точна информация,на год и то смотреть рекомендуется в день рождения, и в спец. праздники. Давайте 1-2 вопроса на бесплатную акцию. Например, выйду ли замуж и работа: что ждёт? Или выберите сами.

Завсегдатай

Сообщение автор елена1029 в 16.02.17 20:25

Хорошо) Меня интересует моя личная жизнь на ближайшее будущие

Последний раз редактировалось: елена1029 (11.07.17 14:05), всего редактировалось 1 раз(а)
елена1029
Пользователь

Сообщение автор SondraWolf в 16.02.17 20:30

елена1029, фото нет, или ваша аватарка-это вы?

Завсегдатай

Сообщение автор елена1029 в 16.02.17 20:33

Да. Это я. Почему-то не прикрепляется(
елена1029
Пользователь

Сообщение автор SondraWolf в 16.02.17 20:35

елена1029 пишет:Да. Это я. Почему-то не прикрепляется(

Если это вы, тогда достаточно аватарки, взяла в работу.

Завсегдатай

Сообщение автор Ильхам в 16.02.17 22:05

SondraWolf, доброго вечера. Можно и мне попросить вас сделать расклад для знакомого на полгода? Зовут Михаил. Что будет с финансами, сейчас серьезные проблемы с бизнесом, закончится ли черная полоса и что ждет в личной жизни. Данные вышлю в личку. Благодарю.

Таролог

Дата регистрации : 2016-11-15

Сообщение автор SondraWolf в 16.02.17 22:34

Ильхам, добрый вечер, беру ваш вопрос :D

Завсегдатай

Сообщение автор SondraWolf в 18.02.17 23:36

елена1029 пишет:Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем в плане личной жизни? Будут ли какие-то перемены в 2017-18 году, такие как брак, ребенок? Когда я встречу своего спутника жизни и возможно его как-то описать-внешность, возраст. Может быть я его уже знаю или это будет новый человек
И будут ли перемены в работе, повышение, зарплата больше или или я совсем поменяю свою сферу деятельности?
Ольга 5.12.1990

Благодарю!

Доброго времени, елена1029, ваш расклад. Период на полгода до августа включительно.
Хорошие известия в плане работы уже можно сказать на носу, я не знаю работаете вы или нет, это либо предложение новой работы либо какое-то повышение, удачный поворот на уже существующей работе, в течение месяца состоится поездка, похоже по работе, удачная. С финансовыми вопросами все будет в порядке, если вы проявите определенную осторожность, что касаемо предоставления денежных средств в долг, а также кредитования вами самой. В вашей жизни есть мужчина, и вы где-то в его планах на последнем месте, он возможно пунктуален, умен, общителен, с ним может быть интересно, но он весьма неглубокий человек. И перемены в вашу жизнь придут через разочарование и потери, но вы познакомитесь с другим мужчиной, очень похоже на иностранца, хотя возможно сразу он покажется вам непонятным, будут сомнения в его отношении, но это на самом деле очень открытый и искренний человек, человек, который несет себя с достоинством короля. Я так вижу он не свободен, но где-то в настоящий момент он занимается решением этого вопроса, он думает об изменениях своей жизни, думает о завершении нынешних отношений, возможно он в состоянии развода, разрыва. Карты показывают очень большую сердечную привязанность и это все о нем, т.е. именно с ним у вас будут такие отношения, честно говоря по угловым картам я усматриваю даже предложение руки и сердца.
Ребенок. Этот вопрос пока открыт, есть определенные проблемы в этой сфере, они касаются здоровья, что-то труднодиагностируемое. Знаете, может быть все в порядке по анализам и по итогам походов к врачу, а человек так и не может забеременеть или что-то непонятное с циклом. И ответ на этот вопрос нужно искать в вашем роду, скорее всего по материнской линии.

Завсегдатай

Сообщение автор SondraWolf в 21.02.17 21:23

Добрый вечер, уважаемые форумчане, обратная связь очень приветствуется, по крайней мере это признак хорошего воспитания и того, что вы цените работу  других людей для вас!

Завсегдатай

Сообщение автор елена1029 в 22.02.17 9:29

SondraWolf, спасибо большое за расклад! Извините, что раньше не поблагодарила. Не было возможности зайти на форум.
Благодарю!
елена1029
Пользователь

Сообщение автор SondraWolf в 25.02.17 18:22

Доброго времени, Ильхам. Расклад на заданную вами персону на тему бизнеса и личных отношений.

Личные отношения: у мужчины есть пара, женщина с которой ему комфортно, они в каком-то смысле единомышленники, понимают друг друга, этот союз больше духовный, и кажется идеальным, но это скорее иллюзия любви, то есть представления о том какой она должна быть.
Что же будет происходить в течение 6 месяцев: Партнеры несмотря на то, что сейчас они вместе, в некотором роде разные люди (тут еще возможно и о возрасте), один где-то глубоко в своих чувствах, а другой больше экстраверт, активный, направленный во внешнюю среду. Женщина может в попытках изменить отношения решаться и совершать необдуманные поступки, чтобы расшевелить, изменить ситуацию. У мужчины скорее всего присутствуют проблемы со здоровьем, он это тщательно скрывает, возможно  избегает секса, чтобы скрыть это. Проблема временная, он сам выпал в доме Здоровья, ему сейчас необходимо обратить на него внимание, есть переутомление от избытка взятых обязательств и проблем, могут быть скачки давления или конкретно гипертензия. Велика вероятность разрыва в течение 6 мес., во всяком случае осложнение отношений точно.

В бизнесе: сейчас момент изменений, которые нужно преодолевать, но он в настоящее время не первая фигура в этом вопросе, мало на что может повлиять и контролировать, вообще выглядит все как-будто разваливается. Тут фигурирует какая-то женщина, не совсем могу понять это партнер по бизнесу или это бывшая или еще не совсем жена, с которой идет какой-то дележ имущества. Каждый хочет максимально урвать свое и сохранить свое. Грядут денежные потери, много ссор, конфликтов на почве денежных вопросов. И тут даже магические ритуалы и обряды мало что дадут, здесь необходим трезвый подход, детальный просчет, нужен план так сказать.

Бизнес похоже все-таки он не потеряет, но он такой на трех подпорках будет, присутствовать будет зависимость от сильной, эгоцентричной, властной женщины, которая имеет статус  в обществе, такое впечатление, что мужчина  утратит возможность влияния, контроля, руководства, его ждут препятствия очень серьезные. Если откровенно, много карт необдуманности какой-то, безответственности, непросчитанных  действий, я бы даже сказала, так легко все проиграть. Везде фигурирует женщина, которая влияет на ситуацию. В общем, одним словом, придется нелегко.

Завсегдатай

Сообщение автор Ильхам в 25.02.17 18:41

SondraWolf, доброго времени. Благодарю вас за расклад. На данный момент действительно огромные проблемы с бизнесом. Будем надеяться, что удастся его сохранить. Раздел с имуществом тоже идет, бывшая давит очень сильно. :shock:

Таролог

Дата регистрации : 2016-11-15

Сообщение автор SondraWolf в 25.02.17 18:43

Благодарю, Ильхам, за обратную связь :D

Завсегдатай

Сообщение автор @Niki@ в 20.06.17 18:36

Здравствуйте, SondraWolf! Можно еще обратиться к Вам с просьбой сделать расклад? С момента последнего сообщения прошло довольно много времени.

Завсегдатай

Дата рождения : 1977-09-03
Дата регистрации : 2017-06-20

Сообщение автор АСТРЕЯ в 20.06.17 18:58

Здравствуйте Ники. Не имеет значения,сколько времени прошло с момента последнего сообщения, правила есть правила, тем более ,что  Ведана вам дала ответ  в этой теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вам обязательно сделают диагностику,лишь при наличии информативных сообщений, осталось за малым.

Если жизнь подарила тебе меня -
поверь, сюрпризы только начинаются.
АСТРЕЯ
Хозяйка форума

Дата регистрации : 2016-07-06

Сообщение автор @Niki@ в 25.06.17 18:05

Доброго времени суток, SondraWolf! Сделайте, пожалуйста, мне расклад. Моя личная жизнь (рассталась с мужчиной не по своей воле) и работа на 3 месяца. Инга 03.09.1977 гор Шверин (Германия) 7 час 30 мин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
@Niki@
Завсегдатай

Дата рождения : 1977-09-03
Дата регистрации : 2017-06-20

Сообщение автор SondraWolf в 25.06.17 18:25

@Niki@, добрый вечер, вы пока не имеете права участвовать в акции - вы не создали ни одной темы, в соотвествии с условиями правил форума.

Завсегдатай

Сообщение автор anastsiya в 27.06.17 7:40

Доброго времени суток SondraWolf, можно к вам на расклад, на личную жизнь (любовная сфера) до конца года. Анастасия 21.01.1989 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
anastsiya
Новичок

Дата регистрации : 2016-12-13

Сообщение автор SondraWolf в 27.06.17 9:57

Добрый день, anastsiya,  на полгода максимум, больше не имеет смысла, все очень быстро меняется.

Завсегдатай

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: