Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» ЗАПИСЬ НА МИНИ-КУРС "СВЕЧИ ПРОГРАММЫ"
Сегодня в 17:38 автор Ильхам

» СОВЕНОК (для детей и не только) Автор Прозерпина
Сегодня в 14:50 автор Tajana

» Говори... Авторы Адэлиниэль и insolate
Сегодня в 14:47 автор Tajana

» Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
Сегодня в 14:45 автор Tajana

» "Blod och Eld" (снятие родовой порчи) Автор Mylene Maelinhon
Сегодня в 14:37 автор Tajana

» Чистка рода Жива Автор Nooma
Сегодня в 14:34 автор Tajana

»  Диагностика"Древо рода" от SondraWolf
Сегодня в 14:23 автор SondraWolf

» Прогноз на ноябрь месяц на картах Таро от Ильхам
Сегодня в 12:49 автор Ильхам

»  Диагностика отношений в паре. Бесплатно!!! от Ильхам
Сегодня в 12:47 автор Ильхам

» Притчи о знаках зодиака
Сегодня в 8:44 автор АСТРЕЯ

» Сексуальная магия разных нардов
Сегодня в 7:43 автор АСТРЕЯ

» Современная сексология.....
Сегодня в 7:41 автор АСТРЕЯ

» Магическое использование оргазма
Сегодня в 7:40 автор АСТРЕЯ

» Магия – это всегда дело восприятия
Сегодня в 7:39 автор АСТРЕЯ

» Магия секса и жертвоприношение животных
Сегодня в 7:38 автор АСТРЕЯ

» Магия сексуальной энергии
Сегодня в 7:38 автор АСТРЕЯ

» Зеркало от отката
Сегодня в 7:31 автор АСТРЕЯ

» От обратки и перехвата при снятии порчи с порченного
Сегодня в 7:25 автор АСТРЕЯ

» ПРАВИЛА ФОРУМА
Вчера в 20:54 автор Шельмак

» Диагностика *Денежного канала* от ЕВЫ.
Вчера в 16:24 автор Larika

»  Запись на Мастер-класс : " Энергия фамилий. Всё о фамилиях" .
Вчера в 12:12 автор Ева

» Влiянiя на личность.
Вчера в 11:29 автор ДЖУББА

» Заговор от аденоидов. автор Вэрвиндла
Вчера в 11:19 автор ДЖУББА

» ЛЕОНАДО ДА ВИНЧИ: ГЕНИЙ, СВЕРХЧЕЛОВЕК, ЧЁРНЫЙ МАГ.
Вчера в 11:13 автор ДЖУББА

» Что есть на самом деле Дух и Душа
Вчера в 8:57 автор ДЖУББА

» Вопросы новичков относительно рун
Вчера в 8:11 автор АСТРЕЯ

» Скрыть магическую работу непрогляды
Вчера в 7:52 автор АСТРЕЯ

» Против отката ......
Вчера в 7:51 автор АСТРЕЯ

»  Призвать Ангела-хранителя в свою жизнь для помощи и защиты.
Вчера в 7:44 автор АСТРЕЯ

» Обряд Михаилова меча (ритуальный нож) Milante
Вчера в 7:44 автор АСТРЕЯ

» Снятие Хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила
Вчера в 7:43 автор АСТРЕЯ

» Ангельские планетарные разумы
Вчера в 7:42 автор АСТРЕЯ

» Вызывание Ангела Хасана в зримом облике
Вчера в 7:39 автор АСТРЕЯ

» Атрибуты и функции ангелов в Иудейской Магии
Вчера в 7:36 автор АСТРЕЯ

» Работа с ангелом Mahasiah
Вчера в 7:35 автор АСТРЕЯ

» Работа с ангелом Aladiah
Вчера в 7:34 автор АСТРЕЯ

» Работа с ангелом Lauviah
Вчера в 7:34 автор АСТРЕЯ

» Работа с ангелом Hakamiah
Вчера в 7:33 автор АСТРЕЯ

» Работа с ангелом Cahetel
Вчера в 7:33 автор АСТРЕЯ

» Работа с ангелом Elemiah
Вчера в 7:32 автор АСТРЕЯ

» Ангелы и погребальные обряды
Вчера в 7:31 автор АСТРЕЯ

» Депривация сна. История одного эксперимента
Вчера в 5:33 автор @Niki@

» Добро пожаловать!
22.11.17 22:24 автор Ведана

» Снять негатив с ребёнка Автор Runava
22.11.17 21:06 автор Tajana

» СТАВ ЧИСТКА МАЛЫШАМ LÍTIÐ BARN Автор Адэлиниэль
22.11.17 21:01 автор Tajana

»  Чистка деткам rólegur barn Автор Адэлиниэль
22.11.17 20:56 автор Tajana

» РУНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА РЕБЕНКА
22.11.17 20:51 автор Tajana

» Полезная психология
22.11.17 20:20 автор Эдит

»  НЕАКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
22.11.17 19:49 автор Tajana

» ВАЖНО! Условия участия в акциях!
22.11.17 19:46 автор Tajana

» Знакомство с Таро Манара в картинках. Младшие Арканы. Земля.
22.11.17 17:51 автор Aeneas

» От порчи огорода
22.11.17 16:29 автор ДЖУББА

» Приметы про птиц.Если птица стучится в окно.
22.11.17 16:15 автор Селена

» СЛАВЯНСКИЙ ЗАГОВОР от Бессоницы
22.11.17 16:08 автор ДЖУББА

» Бразильский притягиватель денег
22.11.17 16:02 автор Селена

» Монгольский ритуал по ловле денег
22.11.17 15:54 автор Селена

» РИТУАЛ НА ЛЮБОВЬ РОЗОВАЯ РОЗА
22.11.17 15:48 автор ДЖУББА

» РИТУАЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ С ФОТОГРАФИЕЙ
22.11.17 15:47 автор ДЖУББА

» Расклад- Сексуальность
22.11.17 15:43 автор ДЖУББА

» ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ПОТОК
22.11.17 15:41 автор ДЖУББА

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Диагностика ситуации на рунах от ЗЕНЫ.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Диагностика ситуации на рунах от ЗЕНЫ.

Сообщение автор Селена в 06.11.17 20:23

ЗЕНА,большое спасибо за диагностику ситуации!
По факту:Наталья появилась на свет глубоко недоношенной и нежеланной....Конечно,долгов родовых и проблема у нее куча...Да, и в З0 лет и кажется в34 она выходила замуж.Два коротких замужества с молодыми людьми,которые младше ее на 10лет.Два коротких неудачных брака...
Сейчас встречается с мужчиной,но он совсем не торопится с ней совместно проживать,хотя,казалось бы,что мешает?-он разведен,жилье есть,дом большой,у него от первого брака две девочки подростки с ним живут,которым нужна мама,а у Натальи два сына.Сходитесь и живите на здоровье!Нет...
не зовет жить!
Рунами не владеет,эзотерикой не занимается.
Да,есть свое упрямство и трудно убедить ее,что есть другая "правда".
Деньги...не богата-одназначно.Всю жизнь работала одна,одна тянула детей и тянет.Помогает лишь мама и то не материально,а сидит с детьми.
Да,надо Наталье от всей своей души обратиться к Высшим силам!-думаю ,что кроме нее самой и Высших сил никто не сможет разгрести все накопленные ее Родом проблемы...
Очень вас благодарю за диагностику!Наталье необходимо непредвзятое мнение.
Селена
Пользователь

Дата рождения : 1977-05-22
Дата регистрации : 2017-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор елена1029 в 14.11.17 14:24

Здравствуйте, Зена. Я узнала дату рождения Сергея.)
вы чуть ранее проводили диагностику и сказали, что без его даты рождения, не полная картина вырисовывается

Сергей 9.10.1988 и Ольга 5.12.1990
елена1029
Пользователь

Дата рождения : 1990-12-05
Дата регистрации : 2017-02-16

Сообщение автор ЗЕНА в 14.11.17 17:38

Хорошо!Я Вам отвечу завтра.

Новичок

Дата рождения : 1962-12-29
Дата регистрации : 2017-10-27

Сообщение автор ЗЕНА в 15.11.17 16:19

Да,я помню,что наш разговор закончился на том,что Вы назвали м.ч. тряпкой,потому что он не хочет бороться за свою любовь.Теперь,когда Вы полностью дали мне его личные данные,я могу Вам раскрыть его,как личность.Это человек,который родился для того,чтобы помогать другим.У него путь служения на первом месте.Первым долгом для него-это интересы других и,только,потом он думает о себе.Я бы не назвала его тряпкой.Если его хорошенько разозлить,то он может ,даже,под моментом, вести себя деспотично,хотя в действительности он таким не является.Сергей по характеру уступчивый человек,он быстро прощает,со всеми может договориться и ему,скорее всего, редко отказывают в помощи,если она ему нужна.Он может быть хорошим руководителем,обладает лидерскими качествами.В то же время назвать его везунчиком я не могу.Всё достаётся ему  трудом,хотя он и не любит рутинной работы,но готов работать,по вдохновению,если работа его вдохновляет.Сергей не застрахован от случайностей и неудач,но в то же время способен быть для близких человеком-амулетом,человеком,который может помочь и защитить . Он,также,не является бабником и не бегает за юбками,но линия семьи у него страдает.Войти в серьёзные отношения для него не просто,а ещё тяжелее затащить его в загс.Таких мужчин нужно брать тёпленькими,пока он не очухался и не передумал(главное,не упустить момент) и ,даже,если он испытывает чувства к женщине,как в Вашем случае,нужно вести себя с ним очень мудро,чтобы не вспугнуть.Мужчины,такие,как Сергей ,очень сложно входят в серьёзные отношения вне зависимости от чувств,которые они испытывают к партнёрше.Он очень быстро может пойти на попятную.Деньги Сергея любят и я не удивлюсь,если он станет очень богатым человеком.По крайней мере,я так вижу его будущую судьбу.Сейчас у него очень подходящий период для развития новых отношений. А у Вас с ним очень хорошая совместимость.Вы очень подходите друг-другу и можете вместе вполне гармонично и дружно сосуществовать долгие годы в любви и взаимопонимании.Я Вам,уже,говорила,что чувства у него к Вам есть.Будущее многоплановое и многое зависит и от Вас.Понятно,что,если в отместку Вы собираетесь найти другого,то совместного будущего у Вас с ним не будет,а так,всё-таки существует вероятность того,что всё у Вас с ним может получиться,если,конечно же,Вас саму устраивает тот образ м.ч.,который я Вам нарисовала.У него очень хорошо развита интуиция,он много знает,ему можно доверять...,он многое чувствует ,хотя и не всегда может разобраться в своих ощущениях.И ещё раз повторяю,при всех его позитивных и негативных качествах,для него любовь стоит не на первом месте,а на первом месте-это реализация в других.Он может ,ущемляя свои интересы,пойти на помощь другу.Вот это для него самое важное,а потом,уже,вспомнить о своих собственных нуждах или же о девушке,которая ,уже,долгое время ждёт его звонка.Не знаю,что Вам ещё сказать.Я бы ему посоветовала научиться,хотя бы,иногда,говорить "НЕТ",если вопрос не касается жизни и смерти.О Ваших отношениях с ним я,уже, рассказала Вам в прошлый раз.

Новичок

Сообщение автор елена1029 в 15.11.17 19:37

Благодарю за подробный анализ и развернутый ответ)
елена1029
Пользователь

Сообщение автор Марта в 16.11.17 15:12

Уважаемая, Зена! Можно теперь ответить на мой вопрос? Я задала его первой на этой странице....
Марта
Новичок

Дата рождения : 1969-01-01
Дата регистрации : 2017-10-02

Сообщение автор ЗЕНА в 16.11.17 15:52

Хорошо!Я Вам завтра отвечу.

Новичок

Сообщение автор елена1029 в 17.11.17 12:41

Удалите фото, пожалуйста!
елена1029
Пользователь

Сообщение автор ЗЕНА в 17.11.17 13:36

Модераторы форума прочтут Вашу просьбу и фото будет удалено.

Новичок

Сообщение автор ЗЕНА в 17.11.17 20:24

Марта,вот ,что я вижу:Вы очень сильная личность,лидер по своей натуре.Я не знаю,кто Вы по профессии и чем занимаетесь по жизни,но вижу,что из Вас мог бы получиться очень хороший руководитель.И ,если что-то в Вашей жизни идёт не так,как хотелось бы,то вина заключается в том,что Вам досталась в этой жизни  совсем нелёгкая карма  да ещё имеется и кармический урок,который Вам,также, приходится отрабатывать.Таким женщинам,как Вы, с таким высоким потенциалом,очень нелегко найти себе достойного  спутника жизни.Да и мужчины рядом с такой женщиной,как Вы, не всегда ощущают себя комфортно. Для Вас очень важно состояться,как личность, важную роль,также, играет положение в обществе .Вы не пойдёте замуж за первого встречного.А мужчину,который соответствовал бы Вашему уровню ,найти,далеко, не легко.Женщины Вашего типа очень часто остаются в одиночестве,,только,потому что они предпочитают лучше быть одной,чем с кем попало.У Вас очень хорошие аналитические способности,всё схватываете налету.У Вас хорошая интуиция .Из Вас получился бы отличный врач или психолог.Вы прекрасно можете доносить до людей свои мысли.Вас поймут.Если понадобится,то Вы можете много работать,но не любите рутинной работы.Дело,которым Вы занимаетесь должно Вас вдохновлять.А вот линия семьи по судьбе у Вас выражена слабо.Тем не менее,возможность наладить личную жизнь,у Вас всё-таки есть.В следующем году у Вас появится шанс создать стабильные счастливые отношения.Не упускайте этого шанса.В этом году будьте очень внимательны и осторожны ,особенно,с новыми знакомыми.И ещё,человек с такой кармой,как у Вас ,либо сильно взлетает по жизни,либо очень низко падает.Среднего не дано.По Вашей судьбе я вижу,что Вас не ждёт тяжёлая старость,что конец своей жизни Вы будете,скорее всего, обеспечены и вижу,что всё у Вас должно быть хорошо,если не будет никаких внешних негативных вмешательств.Что касается личной жизни,то постарайтесь воспользоваться вибрацией следующего года.Есть очень высокая вероятность того,что Вы сумеете,наконец-то, в следующем году наладить свою личную жизнь. И ещё,один совет напоследок,учитесь быть гибкой  и старайтесь со своими близкими быть ласковой ,мягкой и пушистой,насколько это возможно.

Новичок

Сообщение автор Марта в 17.11.17 21:31

Огромное вам спасибо! 25 лет брака – и столько же измен, лжи и боли. А сейчас месть за развод – он растоптал меня, как личность, разрушил всё, чего я добилась своим трудом.  И, помогли ему за деньги все, кого любила – сестра, мать, подруга. Ждут, когда он отправит меня, здорового человека,  в психушку за большие деньги и радуются. Что может быть больнее? Какой ещё кармический урок предстоит? Люди сами иногда опускаются так низко, а меня всё пихают, а сломить не могут… Детей жалко. Страдают очень…Простите… Душа кричит.
Марта
Новичок

Сообщение автор ЗЕНА в 17.11.17 21:45

Он ,просто,не дотягивал до Вашей планки.....а все его действия-это месть за свою собственную ущербность.Своим поведением он пытался опустить Вас до своего уровня.Да,он пытается Вас сломить....но ,к счастью,Вы настолько сильная,что вряд ли это у него получится.

Новичок

Сообщение автор Марта в 17.11.17 21:49

Главное - не попасть в больницу, оттуда не выйдешь...А детей он наркотиками травил, квартира нужна...Почему нет ему наказания?
Марта
Новичок

Сообщение автор ЗЕНА в 17.11.17 21:52

Дайте его личные данные,я посмотрю,что ему светит по судьбе.

Новичок

Сообщение автор Марта в 17.11.17 21:54

Андрей 17.05.1969 говорили мне, что он вроде как ведьмак по матери...землю недавно нам под дверь насыпал, видимо с кладбища.
Марта
Новичок

Сообщение автор ЗЕНА в 17.11.17 21:57

Я завтра просмотрю его ,и Вас посмотрю на маг.негатив,и отпишусь.

Новичок

Сообщение автор Марта в 17.11.17 21:58

Спасибо огромное, буду ждать.
Марта
Новичок

Сообщение автор ЗЕНА в 18.11.17 12:43

Я просмотрела Вашего мужа и ,уже,понимаю,почему у Вас всё с ним так тяжело сложилось.До сих пор я могла ,только,предполагать причину такого неблагородного отношения к Вам с его стороны,а сейчас могу с уверенностью объяснить  ситуацию,по причине которой в Вашей семье воцарился такой неблагоприятный климат.Во первых, Ваш муж,также,как и Вы является лидером (и ещё добавлю,к слову,что деньги его любят и ,скорее всего,они у него водятся).Такой лидер,как он, и такая сильная женщина,как Вы, практически, не могут вместе мирно сосуществовать.Вы абсолютно несовместимая пара и я удивлена,как Вы столько лет прожили вместе,как Вы сами терпели этого мужчину возле себя? Для этого у Вас,действительно,должны были быть довольно веские объективные причины(чувства,дети,достаток,как я полагаю).Ещё могу сказать ,что он обладает хорошей,сильной потенцией от рождения и ,действительно,скорее всего,много гулял на стороне,хотя ,также,уверяю Вас,что печати бабника на нём нет,думаю,что не он гонялся за каждой юбкой,а,скорее всего,женщины сами вешались ему на шею.Я его не оправдываю,я говорю то,что вижу и стараюсь быть объективной.С его же стороны есть вполне понятное объяснение,почему он не ушёл из семьи за эти долгие годы сам,хотя линия семьи и у него,как и у Вас, выражена слабо и ,тоже,прожил с Вами 25 лет.Я не знаю,как это выглядело у Вас на событийном уровне,могу,только,предполагать,но на энергетическом уровне это выглядит так:.дело в том,что его энергетический потенциал с  рождения очень низкий в то время,как у Вас с энергетикой всё в порядке и ,хотя у Вас энергии и не столько,чтобы раздавать её всем желающим подряд,но она вполне стабильна и прекрасно восстанавливается.Так что он к Вам присосался(он является самым настоящим энергетическим вампиром) и тянул её с Вас все эти годы.А во время скандалов и разборов полётов Вы ,вообще,выбрасывали ему энергию огромными порциями,благо Вы легко и быстро восстанавливаетесь..Часто вампиры искусственно создают конфликтные ситуации ,чтобы полностью напитаться энергией донора.В данном случае ,именно,Вы были для него донором,Вы играли эту роль.Ради справедливости могу сказать,что Вы спокойно справлялись с отведённой Вам ролью....и для Вас его подпитывать было вполне нормально,без вреда для своего здоровья.Ну какой вампир добровольно откажется от такой кормушки?.А вот в случае,если бы у Вас был бы другой тип энергетики,если бы она была слабой,не стабильной,не могла бы так легко и быстро восстанавливаться,как у Вас сейчас,то жизнь с ним привела бы Вас,уже,давно к очень печальным последствиям и в первую очередь,к потере здоровья и ,соответственно с этим ,к другим негативным проявлениям..А когда Вы с ним развелись и перекрыли ему свой энергетический канал, он взбесился,так Вы его лишили  привычного комфортного состояния.Конечно же,ему не комфортно лишать себя энергии по Вашей инициативе,того самого источника энергии,к которому он привык,питаясь им.долгие годы..поэтому он и начал Вам мстить....Что касается его будущего,то до 62 лет ему придётся очень много трудиться,работать,чтобы остаться на плаву.Ему будет очень нелегко .....И ещё,его в скором времени  поджидают очень неприятные заболевания,возможно ,редкие,возможно,труднодиагностируемые.Так что, думаю,что не такая ,уж, и райская жизнь ожидает Вашего бывшего мужа .....Насчёт его маг.способностей,не сомневайтесь,они у него,однозначно, есть,но сам ,без помощи мастера навести негатив он,скорее всего, не сможет.....Разве ,только,ч.м.,где энергию для работы дают те тёмные силы,к которым мастер обращается за помощью,потому что на своей энергии у Вашего мужа ничего не получится.

Что касается негативного маг.воздействия на Вас,то руны мне показали,что оно ,действительно,имеет место и ворожил против Вас ,однозначно,мужчина(Ваш муж или же мастер,по его заказу,сказать не могу....Высшие Силы мне не дали этой информации)..Я вижу ,только,,что Вам пытаются поломать жизнь и это,действительно ,кладбищенскую землю Вам подсыпали.Этот негатив разрушительного характера.Он будет разрушать не ,только,тот позитив,который Вам полагается по судьбе,но ,также, и будет препятствовать развитию тех позитивных процессов,которые Вам положены в этой жизни.Конечно же,первым долгом Вам нужно почиститься и поставить себе надёжную защиту..Пока столько.

Новичок

Сообщение автор Марта в 18.11.17 13:51

Огромное спасибо, Зена! Мягко говоря, у него двойная ориентация в любви - мужчины в первую очередь(он пас) и женщины для продолжения рода. У него около 10 детей вне брака, а может и больше. Теперь я понимаю, почему, когда родилась дочь, я стала чахнуть, а он омолодился. Скорее всего для этой цели он и родит детей. Сейчас есть подозрение, что он вич - инвецированный наркоман. До 62 вряд ли дотянет...
Марта
Новичок

Сообщение автор ЗЕНА в 18.11.17 14:08

Слава Богу,что у Вас столько сил ,что  Вы в состоянии справиться со всем этим ........!!!

Новичок

Сообщение автор Марта в 18.11.17 14:09

Ответьте честно - не отправит он меня в больницу? Он всех купил...
Марта
Новичок

Сообщение автор ЗЕНА в 18.11.17 14:16

Я просмотрю эту ситуацию и потом Вам отпишусь.Возможно,завтра.Но не понимаю одного,Вы говорите,что все на его стороне....как это может быть после всего того,что Вы мне написали???????

Новичок

Сообщение автор Марта в 18.11.17 14:21

Он - лжец профессиональный. Ему все верят, мол, не мог такой мужчина быть плохим... А женщины молчат, стыдно за себя и детей. Купил моего шефа, сам мне сказал. Теперь меня  сделали изгоем и это за все мои достижения! Он - тоговец наркотиками. Деньги есть и много, а за них все продаются. Если меня мама предала за 500 баксов...о чём речь? Ну, там приворот любовный... у неё крышу снесло..
Марта
Новичок

Сообщение автор ЗЕНА в 19.11.17 13:40

Мне руны не дали конкретного ответа на Ваш вопрос(выпала руна Одина),но по моим ощущениям псих. больница Вам не грозит.У Вас сейчас период самореализации и в недалёком будущем Вы можете стать музой для любящего Вас мужчины,а после 53 лет Вы, скорее всего, станете ещё и полностью независимой и  сможете повести людей за собой.Этот нынешний год для Вас год перемен и авантюр.Вам в любом случае сейчас нужно быть осторожной и внимательной во всех вопросах,не поддаваться ни на какие провокации,очень быть осторожной с новыми знакомыми.В этом месяце у Вас идёт переоценка ценностей.Ничего нельзя покупать,есть желание заняться личностным ростом,есть желание очиститься от  негатива и от всей той грязи,которая к Вам прилипла за всё это время,ничего нового  начинать нельзя....В следующем месяце этого года будет полегче,энергии успеха,уже,начнут работать на Вас.Появляется равновесие между духовным и материальным.В следующем году у Вас появится ещё и возможность наладить свою личную жизнь.Для Вас следующий  год-это год семьи,любви,заботы о детях.Постарайтесь воспользоваться вибрациями следующего года.Я вижу,что у Вас имеются не ,просто,эзотерические способности,а очень хорошие ,на редкость.Высшие Силы Вам постоянно посылают знаки,возможно,в виде символов,которые Вы не всегда можете распознать ,а возможно  информация идёт к Вам через сны.......Я не знаю,как Ваши способности проявляются в Вашем случае,но.знаю одно,что их нужно развивать.И работать над своим личностным ростом.Вам нужно,однозначно, расти и развиваться.....И всё у Вас должно наладиться,а жизненная ситуация,скорее всего, развернётся для Вас в сторону позитива ....

Новичок

Сообщение автор Марта в 19.11.17 15:58

Зена, благодарю Вас!!! Вы - поистине прекрасный специалист, профессионал и золотой человек!
Марта
Новичок

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу